Психология
Почему есть мужчины, которые сомневаются, что у женщины есть Ум?)
никогда я например не сомневался в существовании ума женщин, просто её разум своеобразен, более творческий и интуитивный.... Я не понимаю тех кто упрекает женщин в отсутствии ума, вероятно они где то задеты, а точнее повреждены в понимании.... Кант сказал - "Женский ум прекрасен, а мужской ум глубок"....
Это такие уникальные мужчины, что специально только таких и видят.))
Ната Корнеева
:))) А мне ..Такие Женщины.. ещё и мерещатся ! :) - АУУ !!!ГЛУПЫЕ Женщины !!!ГДЕ ВЫ ???:))))
"Разве тот мужчина?" (Песня (.
Хочется обнаружить хотя бы следы от наличия ума, но увы....
Этого никто не отрицает, только мыслят-своеобразно, иногда, отсутствие нормальной логики-помогает! )))
Потому что у них были безмозглые матери.
...у женщины есть...
...кухня, церковь и дети (Kinder, Küche, Kirche) - пока этот ЗАКОН (для большинства!) никто отменить не в силах. Ну, окромя церкви, разве.
И на проявление ума в чём-то ином ни времени, ни места не остаётся. Но вы не отчаивайтесь: зато женщины НАМНОГО выносливее мужчин и живут значительно дольше!
Потому что много женщин, которые сам сомневаются на тему, наличия ума у ни самих.
Я конечно не обобщаю за всех женщин. Но такие есть)
Это сомнение возникает у сильного пола в виду хромающей у женщин логики. Мужчинам невдомек, что её нам заменяет блестящая интуиция.
Женщинами управляют эмоции, и женщинам нравится, они говорят, что эмоции - это весело, а ум - это скучно)
Когда делают наоборот тому, что она советует и всё получается... )
Ну как почему? Способность сомневаться - признак ума...))
Определённо это самые недалекие из мужчин. Ум есть, просто он иной. Более гибкий и житейский, я бы сказала..)
Ну не все же лекторы ганнибалы
Это стереотип и его очень раздули
Поэтому так считают