Наталья Ушаткина

Как отшить одногруппника. Я не хочу с ним "лжедружить" Я тряпка...

У нас первый курс. Мы раньше были одноклассниками, вообще не общались, относился он ко мне агрессивно тогда. А теперь, ходит со мной, как бы дружит. ( на я знаю, что это не так) . Если я что-нибудь ему не помогу, сразу обижается. Списать каждый раз просит. Я ему не могу не отказать. Начало надоедать. Я теперь даже сидеть с ним не хочу. Узнал, что он обо мне думает не очень хорошо. А он сам подсаживается ко мне...

Р@
Рррыся @}->

так и скажи: "слушай, чувак, мы же даже не друзья, в чем твои проблемы? "
правду говорите. без страха.

Лариса Казбекова

а по-моему, забей, пусть списывает, с тебя не убудет, а ему все равно свой мозг не вставить, останется при своих знаниях и незнаниях. Насчет дружбы, будь собой, он либо сам отвалится, либо вы как-то наладите отношения. Дружба вообще понятие временное, так что тебе не всю жизнь "мучиться" )