Ил
Ильвир

Как отшить одногруппника. Сел на шею. Я не хочу с ним "лжедружить"

У нас первый курс. Мы раньше были одноклассниками, вообще не общались, относился он ко мне агрессивно тогда. А теперь, ходит со мной, как бы дружит. ( на я знаю, что это не так) . Если я что-нибудь ему не помогу, сразу обижается. Списать каждый раз просит. Я ему не могу не отказать. Начало надоедать. Я теперь даже сидеть с ним не хочу. Узнал, что он обо мне думает не очень хорошо. А он сам подсаживается ко мне...

Рамазан Садыков

Ты что русский язык плохо учил что ли? Пошли его на три буквы открытым текстом и обоснуй это тем, что он моральный урод, отродье и просто свинячий кал. После этого можешь смело зарядить ему в табло, для закрепления эффекта и дело с концом. Он испарится с горизонтом. Если ты конечно не тряпка.