Irina Kosykhina

Девушка села на шею, в плане отношений.

Постоянно истерит, мое мнение вообще не уважает, ей нет ничто просто взять, и уйти если что-то не понравилось, тем самым, заставляя меня за ней бегать.. . Неужели все девушки такие? Почему, спустя некоторое время отношений, девушки, начинают показывать свое "Говно" наружу? Неужели нельзя относиться к парню так же как и он к вам? Ценить, любить таким какой он есть? А не критиковать, орать, и пытаться сделать из него подкаблучника?

Юлия Синицина

Тебе попалась шмара. Браво!

Тома Гроздова

брось её на хер, найди нормальную

Денис Нестеров

Если девушка не уважает слово мужика, нахуй надо ее слать, потом будет только хуже

Екатерина Бронина

Прояви характер, пошли ее на время.

Иришка Савчук

стоит задуматься над другой кандидатурой

Юлия Воропаева

Нет. не все. просто это не ВАША девушка. Когда вас любят искренне, то никогда не станут прогибать под себя. если ты ее действительно любишь-перевоспитывай и ставь на место (мужчина в отношения -ты, а не она) а так повод подыскать получше на мой взгляд... и изначально обговорить с ней все вопросы в отношениях, что бы кота в мешке избежать

Екатерина Пушкарева

Пришла пора, выдать ей пендаля.

Анастасия Фёдорова

Ну это она переборщила. . Ей, дуре, видать, кажется, что ты никуда не денешься...

Хикмат Уринбаев

Если ты бегаешь за ней, как ты тут написал, значит ты сам дал ей повод так с собой обращаться! А ты не бегай и забей на нее после очередной истерики, и в следующий раз (если конечно тебе нужен этот следующий раз!) ) она сотню раз подумает, устроить ей всю эту галиматью или прикрыть свою пасть. . Удачи тебе) ) А ещё лучше посылай свою волшебную леди на х**Й!!!

Мирель Чолпонкулов

А мне кажется что ты ведёшь себя как засранец, но не считаешь своё поведение плохим, она бесится, а ты в ответ не понимаешь почему она так психует.

Talin Tatuev

Попробуй для начала с ней поговорить, объясни что тебе не нравиться, во всех отношениях это важно.

Pr
Prombitservisnn

бабы тупые, чаще её нахуй посылай