А*
Алексей *******

Девушка висит на шее, что делать?

Познакомились с девушкой в школе в 11 классе. Начали встречаться, сами оба из деревни, любовь морковь - дарил ей цветы, шоколадки и дорогие подарки, как и все выпускники поехали поступать учиться в город. Решили снимать квартиру однушку вдвоем. Жили не тужили один год, платили по 15 тыс с одного, то есть 30 тыс в месяц за съем жилья. и вот мои родители сделали подарок - купили трешку почти в центре. Девушка долго не хотела переезжать, то ли выпендривалась, толи не могла по воспитанию, но в конце концов убедила меня что переедет при условии что будет платить комуннальные услуги или покупать еду. Ну ладно, согласился. Еще год назад, когда снимали жилье, мы иногда ругались, моя девушка не умела толково готовить и совсем не часто убиралась, очень это не любила. Ругались и находили компромисс. Готовили по очереди, убирались и помогали друг другу. Вот. Началась жизнь в моей квартире. Мои родители сделали ей большой подарок, постоянную прописку в городе (штамп в паспорте), сделали дорогой ремонт в квартире. И тут началось. Прошел один месяц в новой квартире. Девушка перестала готовить. Вообще. Убирать перестала полностью, на мои замечания говорит одно - не нравлюсь - уйду вообще, найди себе домохозяйку. Постоянная грязь в квартире, в итоге я пылесошу, мою полы и вытираю пыль, мою потолки и посуду. Но это не все. Недавно она посадила меня рядом за стол, сославшись на то что у нее есть серьезный разговор. Она сказала что не будет платить за квартиру, так как считает, что мужчина должен содержать девушку. что делать мнее? ? ей некуда идти в городе, это я знаю на 100%, только к дальней родственнице... и люблю ее, но что то она прифигела, мой разум мне говорит, хелп ми!

Merym Sarybaeva

сам посадил на шею-есть пословица-пусти козла в чужой огород он всю капусту и съест-в вашем случае козлиху

Павел Ливанов

Дай ей месяц на поиски новой квартиры и пусть сваливает. Пользует тебя как только может (захочет остаться-исправится за данный месяц)

Юля Паклина

Ну и зачем тебе эта лентяйка ((((

Елена Величко

Собери ей чемодан и отвези к этой родственнице. За час управишься.