Инна Богомолова

поснулся с утра, вконтакте висит сообщение, там вопрос от девушки:

Подскажи пожалуйста или дай хороший совет, как успевать как всегда оставаться для мужчины всегда самой-самой, чтобы ему постоянно хотелось меня изучать?

Моих мозгов нехватит на ответ! ) ДАйте ОТВЕТ) ЗАрание спс)

Александр Будылин

и шо ты ответил?

Дмитрий

И в чем вопрос? Не знаешь, что ответить? Ответь так: развивайся умственно и физически.

Ильдарик Гумаров

И что? Что вы от нас то хотите? Сформулируйте свои вопрос, а то он не понятен!

Игорь Васильев

Не договаривай, не доходи, не досаливай, не дорассказывай....

Надежда Путякова

так не выйдет. все равно приестся. природа такова

Инна Зудина

Человеку нужна обратная связь.. . Ответить на вопрос, который ему задали в контакте... Чо непонятного ?;)
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие то проекты, мужчина понимал, что он лучший. И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его любимая женщина. Такой мужчина добьется всего 😉

Сергей Апенин

хм, он должен быть какой-то тугодум, чтобы все время изучать и не изучить. Думаю, мужчину должен больше волновать вопрос, как больше заработать для семьи, а не постоянно изучать девушку, даи что там особо изучать?!

Николай

ты что подопытный кролик чтоб тебя постоянно изучать ?