*** Натали ***

Почему я не удачник в плане отношений.

Почему я не удачник в плане отношений. (в плане встречаться с девушками) когда я с девченками общаюсь как с другом тогда норм, а вот когда предлагаю встречаться то отказ (( и такое в каждом моем случае.. . хотя все говорят что красивый симпатичный

Евгения

Другой способ уйти от безнадежной гонки за «успехом» , не нарушая институциональные нормы, Мертон называетритуализмом. По Мертону, сущность его в том, что этот тип приспособления предполагает оставление или понижение слишком высоких культурных целей большого денежного успеха там, где эти устремления не могут быть удовлетворены. Несмотря на то, что культурное предписание «стараться преуспеть в этом мире» отвергается, продолжается почти безусловное соблюдение институциональных норм.
Мертон уточняет: «Непрекращающаяся конкурентная борьба вызывает острое беспокойство индивидов по поводу своего статуса. Один из способов уменьшения этого беспокойства — постоянное снижение уровня притязаний. Страх вызывает бездействие или, точнее, действие строго в рамках заведенного порядка… Это тип приспособления индивида, лично стремящегося избежать опасностей и неудач посредством отказа от основных культурных целей и приверженности любому обещающему безопасность рутинномураспорядку и институциональным нормам.

Эльвира Хамитова

уверенности в себе возможно не хватает.

Анастасия Москвичева

может ты страшный?!

Марианна Смирнова

потому что ты лох по жизни и ничего из себя не представляешь.

Да
Даша

красивый, симпатичный, но.. . не харизматичный)

Тимур

Бывают такие. Временная черная полоса. У всех бывает. Ищи позитив во всем и все будет хорошо! ! Удачи тебе и хорошего настроения!! !

Полина Стародубова

красота - страшная сила. многие боятся красивого партнера, не уверены в себе.

Раиса Ахмедуллаева

вот пока вы будите думать что дело в красоте... ищите причину в другом... удачи.

Борис Куликов

может быть что то ты не правильно делаешь? Попробуй изменить тактику, стиль... (оставь в стороне плохие привычки) НЕ ВОЛНУЙСЯ.

Александр Бочаров

почитайте психологию взаимоотношений.

Вера

По ушам пинать научись!

Маргарита

а ты не предлагай
мне интересно ты так и говоришь "давай встречаться?? " )) прям как буд- то договор
живи общайся развлекайся
и сами не поймете как уже и встречаетесь))))