Таня Хиль

Почему татары не любят русских в плане "Любви,отношений"?

Я русский, живу в Татарстане и когда я приехал в деревню нашел замечательную девушку.Мы с ней хорошо общались, но после того как я сказал, что незнаю татарский язык она начала отдаляться от меня и сейчас мы вообще без общения...
Я ее очень люблю!Подскажите что мне делать?!

Люда Теплова

Еще один подобный вопрос, Андрей! И тебя весь этот сайт вместе с Татарстаном возненавидит! Харе ерундой страдать

Денис Котов

Зачем тебе татарка. Вредные они и дети метисы будут.

Ксения Маклакова

Да ничего такого. Просто люби и всё и она будет с тобой. И да, запомни, девушки не телепаты. Поговори с ней в чем причины. Сам спроси: тебе родители запрещают общаться с русским?
Была у меня татарка! Её бабушка тоже наставляла, что мол с русским нельзя и все в семье.. . И ничего страшного.. . Гуляли же вместе))) )
Настойчивей будь! Завоевывай её! Ей это понравится. Мне с трудом верится что причина незнание татарского. Так как вы же на русском хорошо общались.
В наших силах всё изменить. Мой тебе совет.. . сделай так чтобы она влюбилась в тебя. А как это сделать - это решай сам.

Марьяна Ова

Потому что ты ебаная руская тварь должны ебать только своих наташек !!

Азиза Бахронова

какая наглость с вашей стороны!!!! Татарского языка не знать.. . Сразу видно - Вы ей не пара.

Алексей Гаситашвили

Была знакомая дама-татарка, переимела человек 7 сожителей (русских, поляков, евреев, даже удэгеец был) и вышла замуж за украинца с одной извилиной. Всё у татар в этом плане нормально, вот только пьянь горькую они не любят - а не то, что Вы пишете.

Вам совет - попросите её помочь Вам выучить татарский. И постарайтесь его-таки выучить. Потом детей вместе будете учить и русскому, и татарскому. )))))

К.
Катя ............

да стереотипно это и старообрядно - родственники больше не хотят таких союзов, чем сами влюбленные. Моей знакомой татарке мама долго мозг вымывала, чтобы она рассталась с русским парнем, военным, хотя она к нему сильные чувства питала. Так вот капала, капала и докапала, вышла она за татарина. Но так же есть и другие примеры - сестра русская за татарина вышла, деверь на татарке женился, там все пучком. Наверное со временем проще станут относиться ко всему этому. Удачи вам

Grimme Gray

Скорее это её родители, а не она парятся по этому поводу... типа поддержание татарской родословной и прочее. Если любишь, то люби по- русски, от всей души и она обязательно будет твоей!!!

Сергей Бородкин

Примите к сведению ответ Романа Каревского. Мы очень вредные, но очень любим правдивые ответы!!!

Татары преимущественно мусульмане. Плюс в нашей истории глубокий след оставила политика русификации и христианизации. одно предполагало другое. У нас в генах боязнь "близости" с русскими. Это не значит, что мы не любим русских. Скорее придерживаемся принципа "наша хата с краю". К тому же нас меньше по численности и мы стараемся сохранить нацию и традиции. Но есть и более секуляризированные и менее традиционные татары, и те, которые могут жить со веми представителями земного шара в половых отношениях одновременно.

Виктория

Такая проблема не только с татарами, но и с другими. Я вот на 1/8 еврейка, еврей влюбился, хотел любовницей сделать. А в коллективе-все почти евреи, и любовница на тот момент была у него еврейка. Мы подружились, был большой дружный коллектив. Но все становится ясно рано или поздно, и когда узнали, что у меня еврей только прадед, сразу как-то общение стало сходить на нет. Любовница мне с таким сожалением сказала"мы думали, ты еврейка".После этого меня стали гнобить, мне пришлось уйти. Фиг с ней, с работой, самое обидное, что любимый человек, имевший ко мне сильную страсть, отвернулся от меня без объяснений, стал вести себя, как будто я пустое место. И со мной такое не первый раз. Не хотят нас другие нации, а я не хочу русского, у меня русский только отец и прабабка по маминой линии. Так хочется ребеночка-нацмена, не от чурки.

Татьяна Рульнова

Рустем мулгалиев Вы зачем всех татар под мусульман гоните?!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Потому что ты русня. Мы не любим таких второсортных