Ch
Christina

Почему татары не любят русских в плане "Любви, отношений"

Я русский, живу в Татарстане и когда я приехал в деревню нашел замечательную девушку. Мы с ней хорошо общались, но после того как я сказал что незнаю татарский язык она начала отдаляться от меня и сейчас мы вообще без общения...

Что мне делать?

Я её очень люблю

Алексей Мирсаетов

Они блюдут свою чистокровность. Блюдите и Вы, зачем Вам иноверные девушки?

Наталья Булгакова

дураки потому что добавить нечего!

Владимир

Это просто люди, которые заморачиваются по такой фигне. Знаю татар и очень много, далеко не все они такие.

Дмитрий Малюков

Она не может поверить, что до нее снизошел потомок Арийских Богов....

Жамшид Турсунов

Моя дочь татарка, вышла за русского, живут уже 10 лет, растет замечательный внук- Антошка.

Марина Marinus

а какие планы у тебя на счет нее? , вот отсюда надо отталкиватся, если только отшпилить, то можно и настоять на своем и все, а вот если женитьба, то тут уж посложнее будет...

Алексей Логинов

Да что ты напрягаешься? Ты как будто в каменном веке)) ) просто татарки бы с радостью выходили за русских)) ) но татары будут на жопе волосы рвать "как так? татарка с русским!! ! ах ты шлюха и предательница народа". Просто их так воспитывают "выйдешь за русского пизды получишь". но несмотря на это куча красивых татарок гуляет с русскими парнями.