Эля Лиса

как ВЫ относитесь к татарам, их многие не любят, ваше отношение и почему не любите, если это так

Александр Терновский

равнодушно отношусь. также, как и ко всем остальным

Александр

хорошие они

Ирина Тачкова

Есть несколько знакомых татар. Отношусь спокойно, не знаю, за что их можно не любить.

Светлана

Меня есть, за что побить. Я их прекрасно понимаю.

Наталья Л

Живу среди татаро-башкирского населения, работаем вместе. Люди как люди. Все разные. С одними дружу, с другими нет. Так же как с русскими, украинцами и немцами.

Ол
Олег

самым прямым образом отношусь))

Игорь Ходякин

мордва-вот кого я не люблю. а к татарам отношусь нормально.
не любят татар потому, что они вредные очень.

Иван Зибрин

Мне нравятся блюда татарской кухни и татарочки тоже )))

Анатолий Галкин

Мне всё равно. Есть и есть.

Елизавета Яковлева

Единственная, мусульманская нация, к которым я отношусь с уважением.

Анютка

Кто не любит тот значит завидует чем то... Про них в народе просто говорят - умеют жить....

Марина Захарова

Они сложные, но отношусь норм

Илья

Не заметила в татарах что-то особенное. Люди как люди, такие же, как и все остальные. Впервые слышу о том, что многие их не любят...)

Евгений Давыденков-Калинин

окунёмся в прошлое?...) ) ну да ладно.... а чё мне их любить-то? ! Они не цветок, а я не пчела!...) ) Они, как и любая другая нация, в большинстве своём, не терпят русских.. . это в Москве, к примеру, они тише воды, ниже травы.... Лично у мну к ним нет какой-то там сильной неприязни, пока они не мешают жить моей ,,крови"....они пгггосто балаболы.. . при чём хитрожопые балаболы...))))

Жанна Макарова

Обычные люди. Много наслышана, что они злые и жадные.

Дмитрий Попов

с детства с ними дружу, как в школе лучшие друзья были, так и сейчас лучшая подруга татарка