Анастасия Кабанова

можно ли считать татар чурками? враждебны ли по отношению к русскому человеку сегодня татары?

когда ехал сегодня на работу вдруг задумался.

Ан
Андрей

Да татар примерно с половину русских. 🙂

Ольга Фёдорова

Судя по всему ты тот татарин который ехал сегодня на работу.
Помнишь была пословица ""не званый гость хуже татарина" , так вот татары очень обиделись и пословицу пришлось перефразировать теперь звучит так, ""не званый гость лучше татарина! ""

Лично я татар чурками не считаю. У меня есть три очень хороших друга и они татары и я могу гордиться такими друзьями. И вообще кто сказал что "чурка" это плохо??

ku
kubik2979

Обычно чурками подразумевают, азиатов!

Яна Герасина

нее, татары не чурки

Сергей Ализгаров

Нам татарам только даром) На один талон два каша, и талон обратно наша!!!))) А чурка это не национальность (для меня) чурбаны они и есть чурбаны, кто бы не были. А нормальные люди, нормальны несмотря на то татары они, русские или африканцы))

Сергей Меньшов

Если татары и русские не возьмутся совместно за всяких ваххабистов в Татарстане, то вражда обеспечена. Причём выгодна эта вражда будет совсем другим людям.

Наталья *****

Если сами не разжигаете, то нет. Если да, то... Огоньком может полыхнуть)