Ле
Лена

Я считаю себя оккупированным татаром...

Алексей Неизвестный, не уч учи исторую булгарских татар, иванушка

Галина Мухамметова

Ну и дурак.
Как только раздербанят страну. Уничтожат всех и вас тоже.

Ольга Толкачёва

А я себя- окупированной русской. Давайте жить каждый у себя дома.

Tatiana Subbotina

Требуй независимости. Пиши в ООН. Создай свою республику как http://ru.wikipedia.org/wiki/Республика_Конк

Екатерина Турчанина

Таких надо бы было переместить на аляску. Особенно чеченов.
Далее переименовать и заселить Чечню русскими.

Ирина Басова

Так езжай в монголию.... на родину предков

Дмитрий Фишер

Поскреби татарина найдеш Русского (шучу)

Mike

Да считай себя хоть китайским мандарином. Слава Богу. что не тебе решать судьбы народов 🙂

Роман Ибрагимов

Голосуй за Касьянова, он пытался отделить вас от России

Игорь Ходякин

История "булгарских татар"? Что-то новенькое.))) ) История, непосредственно Булгар, началась задолго до того как они вынужденно поселились на средней Волге. А первое их государство, вообще-то было в нижнем течении Дуная. А "первая" родина у них территориально находилась в районе, где сейчас на карте мира, Иран и Таджикистан, но государства не было. По идее (твоей) , коренное население тех мест, куда перебрались твои предки, должно тебя считать оккупантом.)