Алексей Анашкин

Почему татары плохо относятся к русским в плане "руки и сердца"

Я русский, живу в Татарстане и когда я приехал в деревню нашел замечательную девушку.Мы с ней хорошо общались, но после того как я сказал что незнаю татарский язык она начала отдаляться от меня и сейчас мы вообще без общения...

Константин Самойлов

Не принято у них жениться на представителях другой нации! К тому же они мусульмане, а ты????Согласен поменять веру

Эрлан Мурзаев

Можно подумать, что русские так уж хорошо относятся к представителям других национальностей! Особенно в последнее время!

Павел Захаров

У татар все строго, женщину никто не спрашивает, даже если будет любить тебя, то не ослушается родителей и замуж выйдет только за татарина. Ищи своего поля ягоду.