Истеричка

Почему просят "руку и сердце" а не "ноги и сиськи"?

Истеричка

А как же еще говорить: Прошу тебя быть моей постоянной партнершей в сексе, буду отдавать зарплату, а ты будешь мне варить, стирать, убирать в квартире. Так что-ли? или твой вариант.

Св
Светлана

руку-чтоб вместе по жизни идти, а сердце-как залог, что никого больше любить не сможет.

Алексей Х

И не жопу и письку))

Настя

Не культурные потому что))))))

Ксюшка Лукичева

Низко просить попу и сиськи выйти за Вас замуж

Nastena

А это анахронизм. раньше предлагали всегда быть вместе и телом (держаться за руку) и душой (сердце) . Сейчас достаточно показать сиськи и раздвинуть ноги 🙂

Александр Анисенков

просят много чего ...это зависит от степени наполнения организма просящего ником вопрошателя ...математическая прогрессия для большинства очевидна, чем более наполнение, тем более органов требуют! хотя бывает и наоборот, чем больше выпьют, тем меньше требуют ...

Саша Павлов

Не верьте_просят руку и сердце, а женятся на ногах и сиськах.

Алёша Мальчик

бабка кастылем переебет тебе DDD

Сергей Новиков

Ха ))) Смешно же просить руку и сердце у той, чьи. . .ноги и сиськи неинтересны ...

Андрей Талин

Просят доверить мужчине свою руку ( быть им ведомой за руку по жизни) , доверить сердце - то есть душу и мотор всего тела, значит доверить свою жизнь. Смысл, что нужны " сиськи " - не на один раз, а навсегда, и навсегда - вместе со всем телом и душой.