Михаил Скороходов

предложение руки и сердца

родителями, но он приехал не сам а со своими родителями тоже...я очень нервничала, потому что понимала что он будет делать предложение мне. Наши родители уже обсуждали все дальнейшие планы по поводу свадьбы, но почему-то мне это все очень нравилось...

хотелось бы понять к ченму мне это все приснилось?

Nataly Barysheva

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бёдра!!

Надежда Ильина

блин, я уже подумала, что у тебя наяву это было

Галеев Айдар

ну волнуешься перед свадьбой! ты уж реши для себя точно да или нет и успокойся!