Маша Лапочка

Вопрос по поводу предложения руки и сердца... (

Вместе с девушкой почти 5 лет, без месяца.
Пережили и расставания и ссоры, и разлуки.... ну в общем и в горе и в радости были вместе.

Мне 23 ей 21.

Готовил ей сюрприз, сделать предложение, ведь знаю она этого хотела очень. Пока я готовил, мы расстались (...повода особого не было, но я думаю помириться с предложением.... (

Как вы думаете стоит? У меня всё готово, планировал завтра на утро. Но боюсь, я парень, но мне страшно, я её люблю, сильно люблю, меня переполняет эмоциями... .

Та
Танюша

Удачи!!

Ва
Валентина

Час пик побил, вперед и с песней!

Светлана Овсянникова

Значит пора уже узаконить ваши отношения, ведь Вы пережили все этапы жизни молодой семьи