Олег Румянцев

Как сделать предложение руки и сердца?

Добрый вечер, встречаюсь с девушкой, очень ее люблю и ценю. Скоро ее день рождения и я решил подарить кольцо. Не знаю как быть. Хочу сделать предложение, но в данный момент нет возможности жениться, жить вместе, так как еще учусь в институте. Просто так дарить, как подарок, без каких либо слов, тоже не правильно. Подскажи как будет правильнее сделать. Спасибо!

Ad
Adenios

а куда вы так торопитесь, если нет возможности сейчас жениться, то зачем делать предложение? Можно просто подарить колечко, надеть на безымянный палец и сказать, что хотите, что бы через небольшое количество времени его место заняло обручальное кольцо, можете потом ей намекнуть что это была репетиция настоящего предложения