Nikitos Romantsov

Как Вам сделали предложение руки и сердца?

Надежда Андреева

Пришёл свататься к моим родителям со своими род-ками, просили моей руки и сердца!

Павел Raikin

Шокирующе. Шли по улице и вдруг встретили его сестру. Он стал нас
знакомить и сказал " познакомься, это моя будущая жена". Мы с сестрой вытаращили глаза от удивления. Она нас тут же пригласила в гости. Да, мы встречались всего 3 дня на тот момент.

Юл
Юлия

Просто гуляли перед сном, он и спросил выйду ли за него, я конечно же согласилась.

Александр Андрусенко

Просто сказал :Поедем подадим заявление...

Самойлова

По телефону. Просто сказал, выйдешь за меня замуж? и всё. На тот момент где-то месяц встречались.. . вот какой мне офигительный романтик попался)

Сергей Шматов

у меня был день рождения. мы отмечали в кафе. я впервые прознакомила его со своими друзьями. никакаих мужчин не знакомила со своими друзьями.
и тут ди-джей объявляет:

самую красивую девушка Елену поздралвеятс днем рожения ее будущий муж, желает.... 9 я даже не помню что было дальше).... потому что у меня и у моих друзей упала до полу пачка=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

потом песня звучала для меня=))

следом пришла официант. в кафе былы над столами плафоны. выкрутила лампочку. и расставила по всему столу маленькие свечи=)))))))))))))))))))))))))))

Сережка Дидковсий

по телефону. я на тот момент была в др стране, а мужу не терпелось

Юлия Бобрышева

мы отдыхали в Болгарии, взяли напрокат машину и поехали на мыс Калиакра, там на самом кончике мыса мы залезли на скалы над обрывом полюбоваться бьющимися об эти скалы волнами, любимый встал на колено и достал колечко. . Я сказала Да!))

Елена Селиверова

Я в разговоре ляпнула, что хочу фамилию поменять на девечью мамину. А он возмутился - неет! Фамилию мою возьми. Видимо от такого оригинального намека, сообразила только в ЗАГСе, что выхожу замуж.

Вячеслав Фомин

За столом, когда его родители приехали знакомиться к моим. Он встал, сказал, что любит меня и попросил моей руки.

Татьянка

В автобусе.
Как-то докатились до сватовства. А у меня как раз до этого операция была и мой жених даже у меня по дому уборку делал. И вот за день до сватовства едим с базара с сумками (закупили на сватовство + мой ДР в этот день) , в автобусе народу много. И я вспоминаю, что предложение делается ДО сватовства. Сказала ему, ну он и не растерялся - заорал на весь автобус как мартовский кот. Ну что мне делать оставалось при таком количестве народу? Согласилась.

Конечно, обещал потом "все по закону" - кольцо, ресторан, вино и цветы. Ага!! ! 7 лет уже это обещание тянется.

Юрий Матяшев

мне сделал на Медовый спас)) мы были у него дома, а он просто сказал, лежа на диване, задумчиво-..у меня на работе еще один, очередной, друг женился на этих выходных.. на что я сказала-..ну молодец, конечно.. а он-..Ксюнь, а заявление же подают за пару где-то месяцев вообще?.. я ему-ну да.. он, все так же, задумчиво)) -...давай, может, подадим?... так скромно))) я аж в улыбке расплылась в этот момент!)) даже не от того, что предложение в общем, я поняла, сделал сейчас так, а от того даже больше, что у него в этот момент такое лицо было!))) такое.. смущенное-смущенное, и скромно так смотрел на меня он в этот момент!!)).. вот этого никогда не забуду точно!)) в его лице и его взгляде на меня, в мои глаза, когда он при этих словах на меня глянул, в этот момент такая искренность читалась.. какой я еще никогда в его лице, его взгляде в мои глаза, настолько вот как сейчас, не видела!.. вот это прям настолько мне отложилось в памяти, до сих пор, даже больше чем сам факт его мне предложения!).. ну а я ему потом в ответ-..ну давай!...)) на след. день, вечером, он пришел с цветами свататься к моей маме, через неделю после этого мы поехали, подали заявление, и еще через неделю, как раз на нашу с ним годовщину знакомства в 2 года, он мне преподнес вечером еще и помолвочное колечко!.. вот так внезапно, и скромно, я стала невестой!))

Серебряков Илья

В Отпуске! Когда мы вместе отдыхали.