Виктория Мусакаева

Вопрос для девушек, как лучше всего сделать девушке предложение руки и сердца??

Mari Djon

Мой сказал - ну, давай поженимся - с равнодушной такой интонацией ...я и этому была рада...

Елена Гурщенко

пусть она те минет сделает

An
Anton

Как нибудь неожиданно! Например в кино, театре или даже в ванной!

Мария Игоревна

Я люблю сладкое и была бы в восторге! Хотя муж просто встал на колено и предложил замуж выйти, я была счастлива! ! !Удачи! ! !

Я думаю найти кондитерскую в наше время роще простого) )

Екатерина Никитина

пусть минет делает

Сергей Меньшов

Надо пригласить в ресторан на ужин, цветы принести заранее туда и отдать администратору. После ужина (а то от перевозбуждения у неё аппетит пропадет) взять у администратора цветы: и сделать предложение подарив цветы и кольцо. Мало сейчас предложений стали делать, все так просто, что аж противно.

Олег Захаркин

ПРИГЛАСИ В РЕСТОРАНЧИК, ЗАКАЖИ ЧЕГО НИБУДЬ ЛЕГКОГО НУ И +ДЕСЕРТ (ЗАРАНЕЕ УЗНАЙ КАКОЕ ОНА ЛЮБИТ ПИРОЖЕНОЕ ИЛИ МОРОЖЕНОЕ ),КАКАЯ ДЕВУШКА НЕ ЛЮБИТ СЛАДКОГО, А ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО ПОДАДУТ, ПИРОЖЕНОЕ ИЛИ МОРОЖЕНОЕ, ДОГОВОРИТЕСЬ С ОФИЦИАНТОМ ПРИДЕРЖАТЬ ЧУТОК ЗАКАЗ И И ПОДОЙТИ К СТОЙКЕ И КОЛЕЧКО ПОЛОЖИТЬ В ДЕСЕРТ. ОН ПОДАСТ ЕГО И КОГДА ОНА ПРИКОНЧИТ СЛАДКОЕ ТО НА ДОНЫШКЕ УВИДИТ КОЛЕЧКО И ТЫ ТУТ СО СЛОВАМИ: ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ДОРОГАЯ. НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ОФИЦИАНТУ, ТО КОГДА ПРИНЕСЕТ ЗАКАЗ ОФИЦИАНТ, ТЫ ОТВЛЕКИ ЕЕ ВНИМАНИЕ :оЙ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ НА ПРИЧЕСКЕ, НУ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ ОНА ПОБЕЖАЛА В ТУАЛЕТ К ЗЕРКАЛУ, И ПОКА ОНА ТАМ ТЫ И ВСУНЬ КОЛЕЧКО В ДЕСЕРТ)))))))))))))))) УДАЧИ. НАПИШИ КАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, БУДУ РАДА ПОЧИТАТЬ, О РОМАНТИЧЕСКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

Алекс@ндр )

Мне предложение сделал мой в планетарии под звездным небом и музыкой. в это время танцевали, а с боку от планетария фотографии совместные, потом в ресторан пошли правда аппетит пропал вообще после всего))))

Иван

колечко подарить

Ольга Ниазбаева

Эх люди даже женится по человечьи не могут все по кошачьи

Оксана Вершенко

максимально банально и в глаза. Женщины любят банальности