Александр Кочетов

мужчины! а как по вашему должна вести себя девушка Чтобы вы захотели сделать ей предложение руки и сердца?)

Рустам Расулов

Быть любимой девушкой, показывать себя как хорошая хозяйка и не кушать мозг своего избранника))

Лидия Гольцева

Выбрать готового к браку мужчину. И второе-не быть совершенно чокнутой дурой. Тогда всё получится.

Сергей Бровиков

Не трепать мозг, так любой мужчину думаю скажет

Ден Дениска

Есть такие мужчины, что никогда не сделают, как бы вы себя идеально не вели. Поэтому не надо ни под кого подстраиваться. Найдется человек, который полюбит вас такой, какая вы есть и сделает предложение

Ekaterina Gridneva

Взаимно.

Катя Побединская

оставайся такой как ты есть если ты ему нравишся он сделает тебе предложение

Таня Винокурова

Думаю женщине достаточно встретить мужчину, который не сможет представить своей жизни без этой женщины ))

Moses Listengurt

По видимому вопрос заданный с целью понравиться парню, и напроситься на приложение? Так вот что я отвечу дорогая моя, не нужно к этому стремиться, и провоцировать вашего молодого человека, если вы хотите жить с ним долго и счастливо, будьте просто сама собою, и ведите себя так, ка полагает вам, без масок, двуличия и того подобного, если вы хотите что бы он полюбил вас настоящую, а если полюбит, то уже не имеет значения, какая вы, ревнивая, хамка, или истеричка, это все не будет иметь значения, если он полюбит вас такую какая вы есть)

Анна Павлова

наверное, кого-то рассмешу, но я не хотела замуж за молодого человека. Расстались с ним. А через два дня он меня выкрал ночью из дома родителей. Два дня заточения у него дома и его беспрестанных уговоров пожениться. В ЗАГС едва ли не силой притащил. Девушка, а вы попробуйте показать ваше полное нежелание быть его женой, вдруг поможет! ?
P.S.: женаты с ним полтора года. Любит меня очень. Я реально полюбила его после свадьбы. И сейчас жалею только о том, что мы не встретились с ним лет на пять пораньше.