Мария Романова

Парни, как должна вести себя девушка, чтобы только она была в вашем сердце? ) Женское любопытство))

**
***ян@чка ***

милая... .

нежная... .

скромная... .

не курить!! !

Елена Москвина

никак. пошли они все нахер

Юля Izuminka

моя как блядь себя ведет а я не перестаю ее любить хотя ей пох где когда вернусь и мое мнение ей тоже пох))))

Ирина П

У меня любовь с первого взгляда и кажется без ответная)

Дина Колпикова

Не набивать себе цену и не строить из себя Королеву Всея Руси, не ныть и не разводить

Людмила Марченко

Главное что бы была общительной и с чувством юмора, но с этим напряг....