М Куз

Как должна вести себя девушка в чисто мужской компании своего парня/мужчины?

Ел
Елена

Меньше раскрывать рот и ухаживать за всеми-со стола убрать, посуду помыть. Если свинячат за столом-строго указать. Если нужна помощь-кого-нибудь попросить. В общем-как хорошая хозяйка. Пусть так и ведёт себя-не пожалеет!!

Re
Renat

Лучше девушки бы там небыло, ей там будет очень некомфортно:
1)Нет общих тем
2)Парень будет обращать на неё мало внимания, или вобще забудет

Ва
Василий

Не идти в такую компанию, или брать подруг

Надежда Щелкунова

женщине там не место!!!

Ирина Чистякова

Не согласна с предыдущими ответами) Я в мужской компании чувствую себя прекрасно. Просто поддерживай тему разговора, шути и т. д

Анастасия Кабанова

её вообще там не должно быть ))) это удручает остальных и сковывает общение ..))

Оксана Пишонина

На мальчишнике могут присутствовать только проститутки и стриптизёрши:)

Михаил Малютин

Зачем ты вообще туда залезла?

Софья Каширская

пардон, а что вы там забыли? Слушать мужские маты или что ???

Олег

уметь поддержать разговор на интересную им тему