Надежда Салтыкова

сон, где сделали предложение руки и сердца

Приснилось, что парень который мне нравиться, сделал мне предложения, и я согласилась. А потом начала раздумывать, мол, "рано еще мне" и решила поговорить с ним и отказаться. Сон оборвался как раз когда я хотела с ним об этом поговорить.

Ну на самом деле так и есть, в реальной жизни я бы тоже засомневалась не рано ли мне замуж, и отказалась бы. Про свадьбу с ним вообще не думаю, что может значить этот сон?

Екатерина Закружная

это ваши сомнения из жизни отразились во сне