Елена Линцова

может ли женщина сделать предложение руки и сердца??

Ле
Лена

Может. Есть даже фильмы, в которых эта ситуация обигрывается.

Екатерина Николаева

Может только прийдется после свадьбы носить мужа на руках, а он будет грызть Ваше сердце.

Гу
Гузель

СЕЙЧАС ЭТО АКТУАЛЬНО

Дмитрий Самодумов

Почему бы нет!

П!
Просто !!! Душа !!!

Сейчас такие мужчины пошли, с которыми только так. Вообще, некоторые девушки считают этой нормой, как в порядке вещей

Yu
Yuriy

Почему нет?

Сархан Ализаде

Если они у неё есть

Анна Переверза

Может, но.. . так как-то уже неромантично что ли. Мое мнение

Янина Борисова

может.... когда уже надоело ждать от нерешительного человека предложения

Анна Петрова

Застенчивость это не плохо..

Дарья Хритоненкова

Можно, но не нужно . Вдруг согласится, потом всю жизнь будете инициативу проявлять. Шутка.))))