Виктория Тырса

Что может означать сон, в котором любимый человек делает предложение руки и сердца, а я отвечаю согласием?

Просто чувствую, что это не работа подсознания, а что-то большее.
Спасибо.

Александр

Получить во сне предложение о замужестве для женщины (девушки) - к удаче, хорошим событиям наяву.
Обычно, сны, предвещающие замужество, никак не связаны по своему сюжету со свадьбой или замужеством. Чаще всего, предвестники замужества во снах выглядят как пара (самец и самка животных, птиц) как соединение половинок какого-то предмета (монеты, второй перчатки в паре) и т. п.

Сергей Кузьмин

да... любимая... я хочу... хочу предложить тебе руку и сердце... взять тебя в жёны и войти в океан жизни неся тебя на своих руках....