Катя Токарчук

Что означает сон о двух любимых?

Сон такой: прогуливалась с тем человеком, которого люблю сейчас. Встретили моего бывшего любимого, с которым тоже достаточно бурный роман был. Они познакомились, стали беседовать, а я ушла чуть вперед от них. И вот я слышу, как они меня обсуждают (в положительной такой форме) , мне становится неприятно. Я повернулась к ним, хотела что-то резкое сказать. Тут меня разбудили. Я вне себя - какая-то тревога мучает. Кто понимает в толковании снов по Фрейду?

Г.
Гузель .......

Какой там по Фрейду, если сон о бывшем, с которым осталась связь эмоциональная? Связь осталась, но думаю, бывший ещё не забыл о Вас.

Источник: Свыше бездарная ответчица расписала весь сон о тревогах . Ну кто полюбит сладкую ложь? Никто.

Евгений Панов

Сон отражает Ваши собственные мысли, переживания по поводу Ваших отношений с молодыми людьми. Сон Ваш, снится Вам и формируется Вашими прошлыми переживаниями и предположениями на будущее. Ни один из парней на Ваши сны никак влиять не может, как бы Вам не хотелось думать по другому, на Ваши сны влияют Ваши мысли сознательные и неосознанные.
Тревога не из-за сна, а из-за событий в жизни, вот и подумайте, что в реале могло вызвать тревогу...

Дмитрий Ласс

По Фреди Крюгеру тут сон хороший. Ты лучше скажи там еще девченки были сисястые?