Александр Зайцев

сон... во сне бывший любимый человек сделал предложение, я ответила согласием... к чему сон???

Ел
Елена

Если вам приснился ваш бывший любимый человек, который хочет вернуть отношения с вами, значит, вы все еще о нем думаете.

Ivan Belov

Любимый человек в сновидении- твой Святой Дух он тебя любит и ты ответив согласием призналась ему в этом, Скоро состоится ДУХОВНАЯ СВАДЬБА на небесах и ты обретешь СВЯТОГО ДУХА, после чего получишь место в царствии Небесном, пройдет сюжет с жильем.