Сашка Щербакова

Сон про сметану, беременную женщину и предложение руки и сердца.

Будто ела я что то со сметаной (вроде это были блины) они упали, осталась сметана и стала я ее есть. Потом будто мне сделали предложение, и видела девушку с огромным животом и она им терлась об мой живот.

Алексей Скоробогатов

Если во сне вы едите сметану, то это значит, что вы справитесь с ситуацией, сможете исправить положение и восстановить доверие и расположение к вам окружающих.
Получить во сне предложение о замужестве для женщины (девушки) - к удаче, хорошим событиям наяву.
Женщине видеть во сне другую женщину беременной – успех в хозяйстве, прирост достатка.

Любовь Саверская

Сон прекрасный. Все к счастью и здоровью. И к прибыли.