Настена Сенина

Как вы думаете, если бы оказались на моём месте? ) вопрос о предложении руки и сердца)

Встречаюсь с девушкой, почти 5 лет вместе, прошли и ссоры и расставания, но всегда были вместе. Мне 23, ей 21. И я вижу как она хочет чего то большего чем просто встречания.
Расстались, пару дней назад.... не из-за чего, но перед этим я планировал сделать ей предложение выйти за меня, примерно месяц готовил, чтобы все вышло красиво. Но не успел сделать его она сказала нам нужно расстаться, по тому как сказала её мама она хочет жить вместе и выйти замуж а я медлил.
Я её люблю и безумно хочу быть с ней, она для меня всё, все же столько вместе.... Как думаете продолжить мою идею и сделать ей предложение?

Юрий Мелешкин

5 лет вместе и не жили совместно... жесть... девка за первого попашегося выйдет по залету.... пока ты там медлишь

Екатерина Зверева

Конечно, воплощай задуманное...)) ) Что выяснять-то.. .
5 лет-немалый срок...

Maks Kudinov

я прям расплакалась сейчас.... ДЕЛАЙТЕ!!!! СКОРЕЕ !!!ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ДЛЯ НАС-ДЕВУШЕК ЭТО ВАЖНО, КАК ДОЛГО И СИЛЬНО МЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕМ И ЖДЕМ!!!! я вот тоже с человеком встречалась 4 года и тоже не жила с ним он мне говорил "я лучше буду жить с собакой, потому что она на ночь никуда не уйдет, а будет всегда рядом". . но не дождалась предложения, мы расстались из-за того, что гадалка ему сказала. что нам не судьба быть вместе... -вот так нелепо расстаются люди...

Та
Татка

сначала помирись. потом уже делай предложение.
а вообще, она может подумать что только расход поддтолкнул тебя на такой шаг.

ну и что еще? я не знаю какой ты человек, может ты тут себя как положительного описываешь. а на самом деле ты не очень и был еще какой-то повод тебя бросить.

5 лет вместе и вот так взять спокойно уйти от человека из-за того что он неузаконил отношения - бред полнейший. у нее что, в 21 биологические часы тикают? уже рожать собралась?

короче, подумай, прежде чем делать предложение.

если она от него откажется, то думаю ты не особо будешь рад.

возможно ее любовь вообще начинает проходить. ну не бросила бы иначе. все эти формальности в виде штампа полный бред. любовь она есть любовь, она держит и никуда не уйдешь, если с человеком хорошо

Константин Ковалевский

нет, бросай её - там мама рулит, а это к хорошему не приведет :((((

Дмитрий Черненко

вот приедь к ней завтра и при маме сделай любимой предложение! И кольцо подари!

Ирина Агеева

приди к ней и скажи, что хочешь жениться. посмотришь, что она ответит. не медли, прямо сейчас иди.