Кристинка

А что бы вы сделали на моём месте?

Народ помогите что делать? ? С девушкой все было хорошо, говорила что любит, но недавно пошли разлады, я ее ревновал, она бесилась . Еще у нее проблемы с учебой и совсем от меня закрылась, стала чужой. Я решил сказать ей что давай разойдемся я нехочу таких отношений, на что она просто повернулась и ушла. Потом я долго разговаривал с ней вконтакте вроде общение норм. Но она сказала что типа давай пока расстанемся, ей надо подумать проанализировать надо ей или нет и просила не давить. Что мне делать? ? Дальше добиваться или залечь на дно, не писать не звонить?

Денис Буланцев

Пошёл бы в школу)))

Ссыв Агощ

Твоя жизнь, твои правила.. . Ошибки, кстати, тоже твои...

Вероника Лопатина

дай подумать немного

Игорь Мишин

ты сам захотел расстаться она все понела и не стала даже говорить об этом а потом забила на это и просто стала общаться с тобой обыкновено