Алексей Поляруш

Мужики, скажите тока честно, чё бы вы сделали бы на моём месте?

Меня девушка обозвала королём. Чё мне с ней надо было делать? Трахнуть её?Или вмазать по морде как следует?

Наталья Каминская

Смотря с какой интонацией она это говорила..) )

Я не бью девушек... в любом случае....

Вероника Ревуцкая

Нарцисс, либо с манией величия. Имхо если ты мужик и тебя зашкаливает- пойди и отхуярь грушу
ширнись, покури траву хорошую. похоже это твоя стихия!

Если бы, дано было понять - не спрашивал бы тут.

С Моторчиком

я иак говориоа одному реально значит ы самовлюбленный эгоист и тебе нужно ищменится и ы ей нрав поэтому хочет чтобы иы и ей уделял внимания а не только своей персоне. ибо вое ЭГО не даст хороших результатов

Александр

Я бы обратился к психотерапевту.

Алевтина =)

ты че морозишь вмазать, если крутой пойди на стадион в секцию кунг-фу и скажи ребятам вы пидоры они тебе научат как с девушками общаться

Саня Яшин

Выключи питание

Ма
Марина

себе вмаж)

Александр Гордеев

перегрузи комп)