Да
Даша

Как украсить квартиру для предложения руки и сердца?

Сегодня хочу сделать предложение своей девушке, сегодня мне прислали 2 полоски (забеременела) , скажи пожалуйста что купить, и как вообще это устроить) прошу только адекватных ответов.

Андрей

Здравствуйте! Я вас поздравляю!!!! Если это в кв делать, закажи шариков с гелием, пусть висят красиво с потолка, розовые лепестки тоже еще никто не отменял... устрой ей дорожку от входа и до праздничного стола. а там насчет еды, то заказывай то, что она любит либо сам приготовь что-то простое. можешь ей подарить цветы (это понятно) либо мягкую игрушку а к ней привязать колечко, либо стандарт-колено... предложение! Либо подари что-то для будущего малыша (костюмчик например какой миленький, нейтрального цвета, вы же не знаете кто у вас пока) и скажи что малышу ты рад и хочешь что бы его мама стала твоей женой и кколечко тут будет к месту) ей будет понятно, что ты и малышу рад и женой ее видеть хочешь! Либо предложи за ужином ей поиграть, нарежь бумажки и на них напиши фразу: "ты выйдешь за меня? "Режь на кусочки (но покрупнее) и пусть сама собирет! Я думаю это будет сюрпризом и необычно

Sergey Gladyshenko

ванну шампанского с лепестками роз.
Покажи
какой ты крутой чел.

Максим Бухалов

много цветов.. . воздушные шары. . тоже много.

Фёдор Факушин

дома? так скучненько

Жанна

пригласи в ресторан, квартира не канает