Евгения Мордакина

почему в Финляндии так плохо относятся к русским матерям??

Максим Фирсов

это часть ювенальной политики. Большие деньги делаются. Поэтому и охотятся за семьями, но! со своими все же сложнее справиться - защищены законом, а вот смешанные семьи - тут лепота, и семей много, пол Карелии вкупе с Ленобластью в финских матерях ходит и почти бесправны. Так, что алкоголизм, уважаемая Тамарка, на стописятвосьмом месте, а на первом - деньги

Евгений

А к финским относятся лучше?
Со своим уставом в чужой монастыть лезть не надо.
Приехал жить в Финляндию, живи по финским законам.

Алексей Почуев

К плохим матерям. Ну не любят там, когда бухают, дерутся и бьют детей. И к своим финским так же - с алкоголизмом у натуральных финнов проблемы не меньшие.

Ан
Ангела

Полная бредятина
больше верьте нашим чиновникам
у них детей воспитывают по другому--без подзатыльников.
А наши клуши туда со своими законами,вот и получают
Это касатся ВСЕХ национальностей.

Данил Лихачёв

А русским матерям, прежде, чем гнаться за высокими пособиями и льготами, надо внимательно изучать ЗАКОНЫ страны, куда едут! Тогда и не будет соплей и визгов по поводу "плохого" к ним отношения! В чужой монастырь со своим указом не входят!

Наталья Бутенко

Фашисткая гейропа.

Dmitri Kulakov

там выделяются большие деньги на "соцзащиту", они отрабатывать должны,
под грифом "прав ребенка" могут даже лишить родительских прав нормальных
любящих родителей, у знакомых, живут 20 лет в финке, обеспеченные и социально
адаптированы, дочь (15 лет) разгулялась не на шутку, папа в целях воспитания
запретил ходить на дискотеки, посадил под домашний арест, она ( шоп попугать)
позвонила в соцзащиту и её в этот же день изъяли из семьи, сама дурочка настрадалась,
у родителей были большие проблемы-еле отбились, отправили дочь к бабке в Эстонию