Анастасия Белоусова

А девушки любят, когда к ним относятся плохо и материшь их ?

Валентина Калайгерда

для каждого индивидуально) ) мне точно такое не нравится) я могу послать, меня нельзя)))

Алексей

Обожают))))

Айнагуль

Смотря какие)

Сергей Смирнов

я иногда люблю побрызгаться в друг друга слюной и отхерачить какими-нибудь ссальными словами))) ) Но это не всегда, когда есть настроение))))))

Та
Татьяна

Ко мне так начал один относиться - один раз я только услышала - он в тот же вечер стал из настоящего бывшим. Вот делай выводы, нравится или нет.

Алёна

Лучше по жопе ремнём)))

Александр Кадин

возможно, сколько раз замечал, каких на х.. й шлёшь, ползают за тобой и души в тебе не чают. А к каким только с добрыми намерениями - те начинают очень ах... евши себя вести.

Павел

Девушкам нравится, когда их уважают и ценят, но здесь главное не перестараться, иначе станешь для них половой тряпкой. Ищи эту тонкую грань))

Марина Задорожко

Возможно, кто-то от этого и испытывает удовольствие, провокационный метод Хайнриха... в крови у дам, умеющих ставить цели и пытаться их достичь... Бог в помощь. Но в основном, действуют проще - ложь, ложь и ещё раз ложь... годами... ради цели... Поняв это, трудно сдерживать себя - факты - упрямая вещь... но опускаться до их уровня - не уважать себя. Как больная собака... кусает собственный хвост...

Наталья Соловьева

если почитать сейчашние ответы, девушки не против, если относиться к ним, как к говну, а иногда дать пиздюлей.

Евгения Ванькаева

единицы любят, то мазохистки, большинство не любит