Светлана Вершинина

Почему русские так плохо относятся к правилам?

Был свидетелем не раз, как русские опаздывали на регистрацию на рейс на 10 минут, при этом крича что авиакомпания плохая и не может войти в положение. А должна ли? Если четко указаны сроки регистрации, и что после ее окончания в посадке будет отказано, если вы ее не прошли. Почему русские такие идиоты?

Юра

Увы, нарушать правила - это, похоже, свойство русского менталитета. Оттого и тридцать тысяч трупов у нас на дорогах ежегодно, оттого и воруют (кто не может вагонами - тот по мелочи крысячит) , оттого и дома обрушиваются (а чё там нормы-то соблюдать) , и вообще - "если не поймают, то можно".

Вл
Владимир

Культурная Европа - это миф совковых времен!! !
Как пьют финны и шведы? Полное быдло!
Октоберфест - общественный туалет и рвет всех в метро!
Парижское метро - не у кого дорогу спросить, никто французского не знает! Дома все расписаны и разукрашены!

Россияне самые культурные и начитанные люди, я это точно знаю, была во многих странах!

Светлана Бадреева

Не все так однозначно, и не все русские опаздывающие на рейс идиоты.

Вы никогда не брали в расчет ситуацию при которой люди выходят за 5 часов (!!!) до вылета, в надежде, что они приедут нормально, и встают в пробку на Ленинградке которая может стоять и 3 часа, и 4 часа. Мой личный рекорд 5 часов в пробке. А это могут быть семьи с маленькими детьми и кучей чемоданов.
Когда люди не зная о ремонте дороге садились в такси, а потом шли пешком от МКАД до Домодедово. Потому, что такое движение.
Я сама попав именно в такую ситуацию, когда простояв в пробке я шла пешком до метро, а потом прибежала за 10 минут до конца регистрации.

Екатерина

Ну вообще-то -если такая возможность есть - то обычно входят!
не раз был свидетелем, а в Дубровнике даже самолет задержали пока ждали опоздавшего пассажира.. . не русского. . ак Люфтганза

Лена Потапова

Не только русские. Летела недавно в Россию. Рядом шла посадка на грузинский рейс. Ждали троих грузин. Я уже на самолет села, а они все их ждали, хотя их регистрация намного раньше моей началась.

Сергей Митришкин

В России жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения (С) Салтыков-Щедрин

Алексей

раззвиздяйство не знает национальности

первый шок от "культурной" Европы получил, когда в Бергене с семейством стоял и ждал зеленого чтобы дорогу перейти. До этого с пацанами проводил ликбез, про то как в Европе чтут правила, типа не ударим в грязь лицом. Так вот на переходе зеленого ждали мы одни - культурные европейцы шпарили на красный как обычные жители наших Черемушек...

Татьяна Сафрина

Видимо это в генах. Мой друг который уже 13 лет живёт в Германии и должен бы уже привыкнуть к пунктуальности. два раза опаздывал на самолёт. Я и сам не отличаюсь пунктуальностью, но тем не мение в аэропорт приезжаю зарание.

Рамай

Это с детства вбитая неизвестно кем идея, чтоесли он русский-то весь мир должен войти в его положение

Илья Кутепов

Это просто дегенерация

Мария Перепелова

Ну я с таким не сталкивалась.... Сама за три, а то и больше часов в аэропорт приезжаю, опаздывать не люблю.

Ксения Лукьянова

Это у нас в крови. Но не только мы такие, южные европейцы ( французы, итальянцы) такие же бардачные, в отличие от своих северных соседей, немцев и голландцев.

Женя Сухов

К сожалению, русские часто заграницей ведут себя отвратительно. Живем в ЮВА и наблюдала ужасные картины поведения "наших".

А отчего авиакомпании не войти в положение? При таких-то пробках на дорогах...

Елена Матвеева

Я никогда больше не летаю и другим не советую авиакомпании которые меня не подождали ну разумные 5-10 минут ...к таковым относятся Трансаэро и Аэрофлот ...- полный отстой вобщем.. .

Приличные авиакомпании Эмираты, Этихад, Люфганза, Свисы, Тайцы, Малайцы, Сингапурцы ...ждали и без проблем ...нет не подумайте что люблю опоздать ...просто много летаю, и иногда получается впритык ...иногда опаздываю ...