Отдых за рубежом

Слышала, что на Украине к русским плохо относятся...это правда?

Знакомая ездила отдыхать на Украину.. Рассказывала, что отношение к ней (да и вообще к людям, говорящим по русски) было ужасное.. полное неуважение даже в магазинах... В августе собираюсь в Одессу, теперь как-то страшновато ехать... А кто-нибудь сталкивался с подобной дискриминацией? Как с этим справлялись?
Я тоже с таким не сталкивался, Был в Киеве, Одессе, Крыму, люди абсолютно такие же как и везде. Среди россиян Вы увидите разных людей как и в любой другой стране. Проблемы у меня были только с представителями власти, граница, таможня, ДАИ и т. д. да такая же фигня как и у нас. Я бы сказал, что у нас даже хуже к своим относятся.
*_* Катюш@ *_*
*_* Катюш@ *_*
264
Лучший ответ
фантазер.... ваша знакомая
видать она любит концерты устраивать что ей задницу не лизали. .
интересно ..она у себя в дома тоже нагло ведет себя?
пословица везде одинаковая- Как поведешься так и аукнутся.) )
езжайте отдыхать и не забивайте себе голову баснями.
брехня! и подруга ваша брешет!
Жумаш Шолохова
Жумаш Шолохова
21 558
Не правда. Зло не имеет национальности и цвета кожи. Да и русский мы все понимаем хорошо. Про мнение русских об украинцах говорят то же самое. Просто нам по-разному преподавали историю в школе!
Это все дикая и наиковарнейшая ложь!! ! Они же пытаются очернить нас в глазах общественности. Мы Украинцы не имеем ничего против наших братьев Русских. Все мы славяне. И кстати, мы тоже говорим на русском языке, во всяком случае у нас на Донбассе. Так что как говорится, милости просим к нам в гости на Украину!
Елена Саранина
Елена Саранина
12 969
в западной части плохо
Марина Русак
Марина Русак
5 368
нормально там все, езжайте спокойно
Не правда! Каждый год туда едем, говорим и на русском, и на молдавском, если надо - и на украинском можем заговорить! :)
нет
А моя знакомая туда который год подряд уже ездит и опять собирается) говорит там лучше чем в Краснодарском крае, и дешевле.
ни разу там не был, а украину люблю почему то
Oleg Zimin
Oleg Zimin
412
Такое отношение только к тем, кто панты колотит, типа я из Москвы, а вы тут никто! В остальном - ничего подобного. Главное, культурным быть и в ответ увидите культурное отношение!
Полностью согласна! Если не выпендриваться- то все будет хорошо! А тех кто понты колотит везде не любят хоть в Одессе, хоть в Монголии! ! :))
как говорят :Волка боятся в лес не ходить !

и если вы даже заблудитесь в этом лису, волк смотрет на ваш дух по отношению к нему !

в каждой стране или лесу есть волки и овцы .

что касается вашей подруги, задайтесь вопросом часто ли она кормит вас своими переживаниями .

когда я ездил ко мне отнеслись хорошо
один человек мне сказал :
- Хороший ты человек !
на что я ему ответил
не сомнивайся в себе в тебе добра хватает !)

врятли кто откажется от хорошего настроения видя вашу к ним искренею улыбку !)
добрий вечер или день я украинка живу львове разговариваю на руском нет здесь людоедов поговорка вкаждом колхозе есть харошие овци и плахие
Mark Te
Mark Te
148

Похожие вопросы