Отдых за рубежом

Вчера приобрел путевку в Прагу, случайно услышал, что к Русским туристам относятся плохо. Кто ездил, поделитесь.

Глупости! Если русские ведут себя прилично, то отношение самое доброжелательное. Иногда даже слишком много заботы и внимания! Объездила уже пол-Европы (Чехия в том числе) - нигде не заметила даже намека на плохое отношение. Правда, надо отметить, что в Праге Чехов я не обнаружила. Было полное ощущение того, что из Москвы никуда не уезжала - кругом русская речь!
Володя Пирожкин
Лучший ответ
Однако толпы русских туда ездили, ездят и будут ездить
Не обязательно и кричать на каждом углу, что вы русский,
вы ничем не отличаетесь от немца или голландца.. .

Поезжайте и получите удовольствие, Прага - город хороший,
древний и красивый. готика.. . просто у всех других тристов
раньше были деньги, а у наших нет, и прибыли чехам не было
и чаевых наши не давали.. .
вот и невзлюбили их лакеи.. .
а потом добавилось, когда танки наши вошли
С тех пор и разлад

Поезжайте любоваться красотами Европы и знайте, тут
любовь не главное
:)
Анна Мартынова Спасибо за ответ.
Нормально там относятся, не переживай.
Василий Майер
Глупости! Ведите себя достойно и так же к Вам будут относиться.
Бред!! ! Я была в Турции, Испании и Чехии- в Чехии мне люди понравились больше всего именно по отношению к нам! Прямо вот жить хочется всегда среди таких людей.
Ivan Vovcic
Из магазина и музея вас точно никто не выгонит. Улыбайтесь, здоровайтесь и все будут такие же.
Сергей Лялин
Кто сказал? Нормальное, приветливое отношение...
Роман Крылов
Да Вы и не заметите, за всеми экскурсиями, красотами, суетой, какое там отношение. При условии, что ведете себя адекватно, не кричите, не хамите т. е. ничем не отличаетесь от любого другого народа. Никаких особых выпадов я лично не заметила. Спокойные, доброжелательные люди.
2 раза были в Праге-всё отлично!
Какой дурак вам это сказал? Два раза ездила в Прагу и ни разу не сталкивалась с плохим отношением. Да, чехи не такие улыбчивые и приветливые как испанцы, но так вы посмотрите на лица своих соотечественников....
Делиу Зинаида
Знаете им не попадаидесь а остальное ерунда