Отдых за рубежом

Агресивные пьяные русские в самолете - исключение или правило ??

два раза встречал на борту трансаэро пьяных агрессивно настроеных дегенератов.
в одном случае это была девица,
а недавно - какойто тупой шкет, который нажрался после дюти фри в аэропорту. чтото пальцевал- никто не полетит без меня все такое.
подобный перфоманс продолжился на борту. мешал работаь стюардессам. да, он был в компании с какимито блядьми, все из Зеленограда. им было весело. Но в один момент этого пидора пригласили за ширмочку ребята из службы безопасности (трансаэро практикует) - после этого это гавно заткнулось и его никто не слышал во время всего полета (примерно 7 часов)
Олексій Перваков
Лучший ответ
Относительно общего количества пассажиов - исключение, но одно-единственное такое "исключение" на борту способно испротить перелёт всем остальным трём сотням "правил".
Антон Дробжев
По 1 человеку на рейс - явно исключение. Вот были бы все русские в салоне такие и всегда - тогда - правило...
Исключение. Даже если принять на веру слова представителей авиакомпаний, что-де у них в неофициальных чёрных списках находятся около 1000 человек, то на фоне общего числа пассажиров, перевозимых нашими авиакомпаниями за год (74 миллиона) , это составляет около 0,0013% т. е. ничтожно малую величину. Это 1 пьяный из 74000 пассажиров, т. е. в среднем 1 инцидент на 250 рейсов.

Просто, сейчас авиакомпании проталкивают соответствующий закон, который позволит им, фактически, на своё усмотрение снимать людей с рейса, а потому СМИ и затеяли соответствующую рекламную компанию.
Вы вспомните, как пару месяцев назад, когда надо было срочно принять закон об усилении ответственности за пьянство за рулём, с экраном ТВ не сходили сюжеты о ДТП с участием пьяных водителей. Закон приняли - сюжеты исчезли, никому это уже не интересно, а на дорогах у нас как гибло 30тыс человек в год, так и гибнет до сих пор, а число трезвых водителей, у которых гаишники с целью вымогательства стали отбирать права - выросло.

Так и тут, закон примут и сюжеты такие исчезнут. Появятся другие, оправдывающие принятие очередного закона, выгодного по той или иной причине властям.
Я думаю, что это исключение. Много летал, но всегда все было нормально.
Из недавнего.. .

Пьяный американец устроил дебош в самолете
Пьяный литовец устроил дебош в самолете
Пьяный бахрейнец устроил дебош в самолете
Пьяный украинец устроил дебош в самолете

Пьяное быдло - явление интернациональное. Просто российским СМИ интереснее писать про российское пьяное быдло - отсюда и складывается неверная картина об особой агрессивности русских.

ЗЫ: Сие не относится к чартерам, тем более нам неизвестно, что творится на бортах финских или немецких чартеров.
М. С.
агрессивные пьяные русские мне попадаются (в основном!!!! ) на рейсах пляжных, т. е. туристических (Турция, Еги и т. д.), а вот рейсы обычные, н-р Стокгольм, Вена, Париж ни разу пьяных не видела.... Пьяные еще не самое страшное, я летела в Гоа с обдолбанными пассажирам, у кот. еще и приступы эпилепсии начались.... вот это было "весело" и было ощущение, что полсамолета уже под кайфом....
Arystan,88 Sengerbaev
Я думаю исключение. Мне не разу не попадались подобные.
Нет, бывают просто пьяные и спокойные
Анна Лозовая
теперь уже правило, но с исключениями
Юрий Сижук