Отдых за рубежом
Как быть? отзывы- пьяные мужики в самолёте, там- назойливые местные. Много и хорошего конечно пишут возник страх ехать
если путёвка куплена, то ехать и не настраивать себя на плохие отзывы, а если поездка ещё на стадии планирования, то рассмотрите другие направления. С пьяными в самолёте встречалась только на направлении в Египет.
Юлия Горячковская
Да, про это направление один отдыхающий написал целый "роман" отрицательных отзывов. Про назойливых- я подозревала торговцев на рынках. Отдыхать я конечно же поеду!!!
Как то на пьяных мужиков не попадал, вроде всё нормально было, хотя по телевизору - с Саратова кто-то накосорезил. Не летайте из Саратова.
Если возник страх - сидите лучше дома. Нервы сбережете и деньги сэкономите
Пьяные мужики в самолетах не редкость, но к вам то они каким боком? Они сами по себе-вы сами по себе. Назойливые местные.. это вы про Египет? Так все равно в отеле будете сидеть, там они вас не достанут.
Вы что, чартером летите? Там такое встречается, но это не всегда На регулярных рейсах такого не видела никогда. А в Люфтганзе, например, могут и не налить спиртное, если видят, что кому-то уже достаточно)))
Тогда зачем туда ехать, если заранее так переживаете? Или сидите дома или езжайте на поезде туда, где хорошие отзывы.
Есть люди, которые на свою голову всегда и везде найдут приключений, а потом и страшилок понапишут: все зависит только от Вас-захотите-будут и пьяные мужики и приставучие местные, а нет-отдохнете с удовольствием и будете вспоминать с радостью эти отпускные дни. Хорошего отдыха!
Нужно либо не обращать внимания на дебоширов, либо присоединиться к их компании. Вспоминайте песню Пугачёвой про соседей сверху, как инструкцию к применению.
решите, что важнее - страх или путешествие.
не ссы по е ут отпустят
Юлия Горячковская
и откуда такие гадёныши берутся? Скажи своей матери такое.