Как минимум в час зарядка для ног (сидя поднять носки стопы вверх на 3секунды и вниз) и прогуляйтесь полминуты ослабив давление в спине и тазу
Обязательно хорошие солнечные очки
Ижелательно не кофе не чая не Томатного сока (хотя многие рекомендуют)
А вообще ночную маску для глаз, разложенное седенье, одеяло и проснуться с аплодисментами
Отдых за рубежом
Как скоротать время в самолёте? ? Летим 4 часа! Очень нужно! Читать и писать не предлагайте!
В полёте и кино транслируют, и музыку.
Тогда лучше всего спать)) ) или музыку слушать)
Четыре часа пролетят как миг! Сели-взлетели-попили-поели-в туалет сходили-опа, уже прилетели!
Я когда еду в Лапперанту 4 часа в автобусе болтаю и незаметно время летит. не остановишь. лишь бы совеседник попался слушающий.
Не покупайте текилы от неё веселуха .точно требовать выпуска на выход будите не удержитесь. 4 часа фигня. я вот перед вылетом в Тайланд или Австралию начинаю нервничать за две недели, вот это серьёзно...
4 часа пролетят относительно быстро. Вот 9 уже тяжеловато. Не хочешь читать и писать, купи кило семечек. ))
За 4 часа и не успеете заскучать.
всего 4 часа? можно побухать культурно
Уединитесь в WC с партнером и займитесь секасом над облаками.
Купите бутылку текилы в дюти фри и время пролетит как один миг, только в самолёте не буянте.
Спать.
Музыка.
Игры на планшете.
Но а лучше всего спать.
Я просто не спал сутки перед вылетом, зашел в самолет и сразу заснул, разбудили уже перед посадкой.
Музыка.
Игры на планшете.
Но а лучше всего спать.
В карты)
Но лучше музыка, переписки, игры на телефоне.
Можно пофотать в окне все)
Взять вместе с собой интересные журналы, поиграть в модную игру, на самом деле полно вариантов....
смотри в илюминатор и представь бобмежку. или спи.
Думай о чем-нибудь. Например, о семье, о будущем, о ближних и друьях, о том, как бы все было еслии бы ты не полетела и о последствих предыдущего. Вообще можно только об одном чем-либо подумать и понесется. Ну или на крайний случай, смотреть 4 часа на 1) как горит огонь 2) как течет вода 3) на часы . Удачи!
1)эТО СОН!!! 2)После сна останется максимум 2 часа!! Послушить музыку, если в поезде не одни можно поговооить с человеком3)Поиграть! 4)Вы не заметите как прилетите!