Отдых за рубежом

Вас бесит русская привычка как садиться самолет , русские начинают аплодировать ?

Мих Дер
а когда взлетает, у всех глаза как монеты по 5 рублей
Temirlan Street Flow Team
Лучший ответ
Не бесит, но самой мне это не нравится. Мы же не хлопаем, когда приезжаем на нужную остановку автобуса...
Kristino4Ka_Arlan =)
Мих Дер Вот и я про тоже .
Нет, не бесит. А что в этом плохого то? Радуются люди, что посадка прошла успешно. Меня алкашня в самолетах бесит, вот это полный ППЦ!
Это привычка есть не только у русских, но и у иностранцев. Ничего ужасного не вижу.
меня больше напрягает то, что сразу после посадки все вскакивают и лихорадочно прутся на выход
Сабина Абасова
это не только русские.. .
Mariya Droge
Мих Дер А кто еще ?
Нет, не бесит.
Нет, не бесит... улыбает)
Катерина ))
Да, почему то все слишком рано начинают аплодировать - самолёт ещё не сел а они уже.. . Аплодировать надо только после посадки самолёта! Как во всех Цивилизованных Странах! (Аплодисменты во время посадок стали появляться примерно в средине девяностых после ряда авиакатастроф с отечественными самолётами)
Neizvestno Айбекова
Мих Дер Вчера летела три рейса Канкун - Мехико , Мехико -Париж , Париж Москва ...только русские аплодировали ...
Neizvestno Айбекова Слишком много посадок - у Трансаэро вроде был прямой рейс из Москвы?
Neizvestno Айбекова На Кубу трижды летал с Трансаэро - никакой разницы, по сравнению с зарубежными авиакомпаниями не заметил в сервисе и во всём остальном, разве что экипаж говорит по русски - так это намного лучше. В Канкун из Москвы точно есть прямой Трансаэро.
Neizvestno Айбекова Ну у меня тоже особых проблем с немецким и испанским нет, не люблю только англиЦкий. Приятно узнать, что Эрфранс заговорили по русски - давненько не летал с Эрфранс.
мне без разницы, я часто летаю, не обращаю внимая просто на это
Нисколько не бесит, да и привычка-то одна из самых безобидных . Есть гораздо хуже, которые точно бесят.
Людмила Зотова
при чем здесь русские? :) нет, не бесит, :)) моя дочурка все ладошки себе отхлопает от радости :))
Тори ...
Мой парень американец ,говорит только когда в Москву прилетел , увидел это , до этого нигде ,а летает он часто по загранкам
нет, не бесит.
У нас, в России, слишком много авиакатастроф! Вот народ и радуется, что в живых остался! И, в этом нет ничего удивительного! Счастливого полета и приземления!
а мне нравится и детям моим тоже. Если беситься и нервничать по таким пустякам, то здоровья не хватит.
Denis )))
несколько раз летала Чикаго--Лос-Анджелес, там тоже хлопают и я не думаю что полный самолёт русских
меня нет, я не летаю)))
Иван Крючков
Это не русская привычка. Я летаю всю жизнь. Лет 20 назад такого не было. А вот у америкосов во всех фильмах-катастрофах хлопают, ну прям как малые дети...
да уж, полный бред!!! причем это началось не так уж и давно!!! Раньше не хлопали!!!
Алина Лапшина
Я не хлопаю. Но меня не бесит, что делают другие, мне все равно.
Дима Бессонов
это не русская привычка
это не русская привычка между прочим а хлопать надо когда самолёт УЖЕ затормозил и хлопают пилотам за мастерство и мягкую посадку))))
Мих Дер Пилоты уверяю вас не слышат это
Так эту привычку привезли с запада, хлопать у нас начали недавно, а на западе с появлением авиа.
почему она должна бесить? мы с мужем не хлопаем, но нас не раздражает, если хлопают. Не вижу в этом ничего особенного.
Ужасно бесит !!!
Жаль нельзя включить таким катапультирование.... пусть бы похлопали крылышками....)))
Вера Будко
это не только русские во Франции столкнулась с тем же самым
нет, скорей радует-живы остались-а за это можно и похлопать
Sweet Girl...
Мих Дер Самолет самый безопасный транспорт