Отдых за рубежом

Почему Русские в Египете видут себя так,как будто они у себя дома и неуважительно относятся к Арабам,и к их культуре.

Да, большинство, везде так себя ведут, мы то и дома у себя не очень умеем себя вести, чего говорить
красивое имя
Лучший ответ
а как себя везде ведут арабы....
это только те кто из грязи в князи, ведут себя как быдло последнее.
Janim Janim
А мы туда не ПРОСТО ездим. Мы туда деньги возим. И не мало. А арабы к НАМ за деньгами приезжают.
сколько раз ездила не замечала такого в основном все ведут себя вполне нормально
Я такого не видела, хотя в Египте была 6 раз.
Это не только в Египте!
русские считают, что они заплатили - и теперь им все должны, и их позорное поведение считают нормальным
поэтому к русским соответствующее отношение!
Александр Малыхин поэтому к русским соответствующее отношение!

ждут, не дождутся следующего приезда, деньгу хотят
они отдыхать едут, загорать и купаться. Египет сам этого хочет, живет за счет туризма. Было бы странно, если б египетские власти начали преследовать пьющих и одетых в купальники
чо нормально видут, это арабы сами придумывают
Igor Inkin
Таков русский менталитет.
10 лет езжу и не видела каких-то ОСОБЕННЫХ русских! Хамство есть у всех наций, просто зная только свой язык мы обращаем внимание на своих. Может хватит самоунижаться? При мне групка англичан совершенно мерзко строила уборщика номера (пока свой открыла обогатила словарный запас) и что? будем теперь всех англоязычных считать хамами? Уверяю вас они у себя в сети подобного вопроса не зададут, только мы можем так "Ах какие мы плохие! " и пеплом посыпать голову.
Alexander Klevtsov Полностью согласна!
Мэлс Жаныспаев Поддерживаю.
Это вопрос культуры. В нашей стране она чрезвычайно низкая!! ! Конечно же не все русские так себея ведут, но как показывает практика большинство. Считают что раз они платят деньги, им все должны и они могут делать все, что захотят!!!
Ирина Шилкова
Не все так себя ведут.
А кто и ведет там себя так, тот и свое государство не уважает.
* Kontinental *
Не все такие. Загадочный русский душа.
быдла везде хватает
а я один раз насрал в пирамиде )
Согласна, что только чванливые, вылезшие из глязи в князи русские могут себе так позволить. Это унижаеть должно каждого, кто так поступает.