Отдых за рубежом

Один армянин с экранов российского тв говорил, что к русским за границей относятся хорошо. Это так?

Типа, то , что относятся плохо -это , якобы, фейки с Украины
Оксана Лапина
Конечно. В Африке например факт того что ты русский, может спасти тебе жизнь.
Роман .
Лучший ответ
Оксана Лапина А портрет Путина надо брать с собой для доказательства?)
Какое-то особое отношение к русским есть только у русских, причём преимущественно у тех, кто ни разу не был за границей.
Всем остальным пофиг на вашу национальность, если вы ведёте себя как адекватный человек. Тем более, что на лице у вас не написано - русский вы, украинец или вообще поволжский немец.
К русским относятся замечательно. Нормальные люди способны разделять политику и народ .
***танюшка*** )))
Да. Ко мне отнеслись хорошо.
Украина - это разве марсиане по менталитету?
Какой и где иностранец по каким признакам способен отличить русского от украинца?
Проблемы Украины в детском возрасте государственности, - России нахамили, а Запад не дурак бесплатно кормить 40 миллионов иждивенцев.
...индусы, никак...
Na
Napoleon
Смотря где,в такой параше как Польша или Чехия тебя убьют за то,что ты русский,в странах получше могут косо смотреть,в хороших странах всем пофиг
Отлично относятся. Часто в турбюро имеют человека который может говорить по-русски, менеджер имеет русский вариант своего имени. Уличные торговцы отлично выделяют и тоже знают несколько слов.. с иностранными туристами тоже нормальные отношения.

Так что хватит шататься по попойкам, катайте в нормальные места где нормальные люди!
Всем все равно везде пропаганда даже тут. Боты есть обе стороны врут. Нужно слушать обе и занимать середину
Юрий Шевчик
Врятли. Каждый день с иностранцами общаюсь. Ну как сказать. Я разговариваю просто, а меня обсирают, думают, что я русский, но я по-руски разговариваю лишь, но сам не отношусь к этносу. Я даже не разделяю политические взгляды ни с кем, но меня будут жестко обсирать, поливать оскорблениями, думая, что я русский, и что я за идеи путина.
Dasie Axmadjonov Ахинея....
Чулпан Гильманова(Ахметзянова) 9 классов только. Мозга еще нет, а врать уже научился