Отдых за рубежом

после посещения лично вами проклинаемого на российском тв запада вы больше не смотрите передачи про плохой запад

на российском тв?
Я не смотрю глупости на российском ТВ. В виде новостей. Максимум фильмы. Или познавательные каналы. Но это уже не путв.
Джеймс Хеллер
Лучший ответ
после посещения лично мною запада я решила остаться на этом проклинаемом вашими сми западе. а тв я не сморю :) особенно российское
Михась
Владимир Бордюг браво! а ватники в испании есть? в смысле совки?
мухи отдельно
котлеты отдельно
у меня
Смотрю. Наше ТВ в плане промывания мозгов ничуть не лучше и не хуже западного. Надо просто фильтровать всё увиденное и услышанное, благо источников информации сейчас предостаточно.
А насчет "проклинания" запада Вы что-то загнули. Нет такого на российских каналах. Даже на правительственных нет...
живу в западной Европе и тв российское есть у меня, правда канал всего один 1й, всегда смотрю новости на российском канале, иногда "политику" с Толстым, но никогда не слышала, что бы там проклинали ЗАПАД ...вы зачем сочиняете ?
Анна Ракецкая
Александр Крижановский Наверное вам вещает специальный канал. А мы то смотрим Первый и Россию 1. И поверьте, никто не сочиняет. Про Европу и США говорят только гадости.
Владимир Бордюг про то что запад загнивает на роств не говорят? что там одни гомосеки и лезбиянки-не говорят? что запад враг россии не говорят?
Кто кого проклинает? Не поняла... Т. В. кроме канала "Культура" не смотрю.
Sergey Gaponik
Тебе снится чтоли, что по российскому ТВ кто то проклинает Запад??? Политики дауны и педики есть конечно в Западных странах)) Но сами их же страны с ними и маются ))) https://www.youtube.com/watch?v=97JUVElJakw
Алина Мышкина
Смотрю российское ТВ и ни разу не слышала, чтобы проклинали запад. Этот бред несут только хохлы
Василий Шадуро
Я его и так не смотрю)))
Какой же навоз в "головах" у таких, как Леонид Симаков!!! Какой Порошенко или Яйценюх им туда его так легко затолкнул?
Владимир Бордюг ты лучше о пиве иди рассуждай... так хоть за умного проканаешь!
Долой тупых провокаторов !!!
Вы б свою собственную мысль научились бы формулировать, прежде чем политдискуссии устраивать...
ТВ не смотрим, а то что запад плохой, знаем по личному опыту
Это как? "Лично мною проклинаемого на российском тв запада"?
Бедненький!
Ruslan Lezgiev
Живу в европейской стране. Разумеется, что смотрю, ( с большой охотой и интересом), и российское ТВ. Про проклинания -это вы загнули. Для кого-то секрет, что Запад противостоит России, (и на оборот)? С таким же успехом можно сказать, что он проклинает Россию и россиян, которые стали для него, как красная тряпка для быка. Мнения, (политические ),не всегда сходятся у запада и России, что нормально и совсем не удивительно. А смотреть российское ТВ не перестану, по той причине, что всегда полезно услышать две точки зрения. Плюс, уровень российского ТВ, отвечает всем моим требованиям. В западных странах не врут, (это называется пропаганда), журналисты? Да по изощрённей, чем российские. "И жить торопятся, и чувствовать спешат", осуждают Россию за её действия, выкладывая в интернет свой мусор, до того, как произошли события, за которые Запад её осуждает. У кого в голове есть фильтр во всём разберётся самостоятельно, не смотря на западную пропаганду, и такие вопросы, как ваш.
Anastasiya A
Мысли путанные, речь невнятная . Самому то понятно, что спросить хотели?
Natali Zapravdina
Владимир Бордюг вы и так в германии живёте. вопрос был россиянам
Посещаю. Не проклинаю, скорее сочувствую. В России лучше.
Мона Лиза
впряск говна на майл ?
Так никто и не проклинает. Вы хоть не путайте разные вещи. Странно такие слова слышать даже.
Что-то я не припомню проклинания западной Европы на российском телевидении. По-этому и телевизор смотрю и в Европу отдыхать езжу.
Шавкат Галиев
Наше ТВ ведёт информационную войну. Смотреть его не нужно-либо превратитесь в зомби. И всё будет хорошо)
совсем крыша поехала у молодых украинцев, бедняжка