Альбина Гасиева

А в Финляндии только у русских матерей детей забирают по идиотскому поводу или у местных тоже?

Виктория Брандес

ювенальную юстицию усиленно навязывают в России. Уже детей отбирают и у нас! Примеров полно, поищите в инете. Типа он и она, работают на заводе. Живут в семейной общаге. Ребёнок. обычные работяги. Не алкаши, не дебоширы. Забеременела. Родила двойню. Ювеналы отобрали. Не позволяет жилплощадь. На заводе говорят жилья другого нет и не будет. С их зарплатой ипотека и кредит не канает. Вы скажете "не плодите нищету"? А вот это уже нацизм!

Борис Ежов

если ты русская? какого хуя рожаешь на чужбине? уехала в чужой монастырь .. почитай его устав ...

Наталия Денисенко

Ювенальная юстиция - у своих тоже бывает забирают.

Светлана Анохина-Терёшина

Кто детей бьет, у тех и забирают

Анастасия Немкова

У мусульман не забирают.

Sa
Saikal

И даже в Израиле Ю. Юстиция работает и наводит ужас на семьи.

Анна Агеева

Забирают-то не насовсем. На время, до детального разбирательства. Если все нормально, отдадут назад.
Я живу в стране с ювенальной юстицией. Понимать просто надо, что здесь детей нельзя ни бить, ни запирать, ни ставить в угол, ни грозить побоями ( "если ты еще раз сделаешь.... дам тебе ремня"), ни оставлять надолго одних в младшем возрасте. Русские родители банально не понимают, что в западных странах так нельзя. Оттого и проблемы.

Сергей Гукасов

более того. в финляндии родители часто обязаны выплачивать детям компенсацию за плохое обращение. только русские дети додумались сделать из этого бизнес... разная ментальность.

Андрей Овчинников

Забирают не по идиотскому поводу, а по финскому закону, который мы называем идиотским поводом. И у всех одинаково.