Бонна Ивентовна

Знает кто, как Японцы, Китайцы относятся к русским хорошо, плохо?

На
Надежда

Китайцы нормально, а Японцы все за курильские острова переживают

Наталья

мы им все на одно лицо, русские англичане, французы, без разницы как и мы корейца р=от японца не отличим, но к русским девушкам относятся хорошо, им платят больше

Макс Ловягин

Лояльно. Они не дураки... знают-не буди медведя, пока он треух не надел и балалайку в лапы не взял))

Семакова

Осинь халёсё.

Алексей Лаврентьев

А мы тут были на экскурсии в Индии. Смотрели какой-то ихний храм. Идём потом по дорожке к автобусам. Впереди нас идут два японца. Все обвешанные фото-видио, крутые, отвал мозгов. Меж собой чё-та звибздят так интеллигентно. Но при этом пердят с такой страшной силой… Как будто никого вокруг ващще нет.
Мы (русские, америкосы, немцы и др. ) все сразу очень зауважали японцев. Уж очень культурная нация…

Vadim

Отличные ребята. Жена с ними общается по изучению языка и говорит что намного добрее и искреннее наших.

Азамат Хафизов

А вы как относитесь к ним ?)))

Di
Dina

я ведь не епонец, от куда мне знать что у них на уме