Марианна Уланова

Почему на сердце так плохо?

Андрей Тюрин

потому, что это сердце, самый трепетный орган)

Татьяна Косачева

До свадьбы заживет

Айбек Осмонов

Бестиям всегда плохо (просто, иногда они этого не замечают, потому что склонны себя и других людей обманывать) . Это их обычное состояние: они же к бесам близки, а от Бога весьма далеки.

Хотите изменить создавшуюся ситуацию - идите в храм на исповедь и кайтесь пред Богом в своих грехах. А затем - исправляйтесь с Божьей помощью.

ОК
Олег Кирьянов

Валидол и байки! Если что 03. А сердце - это биологический НАСОС и не более того! Все эти плохо, тяжко, мутно итд в голове, причём придуманы владельцем этой головы 😉

Мария Чебышева

Просто так ни чего не бывает-значит, размолвка с милым!)

Арсений Не Скажу

послепраздничный синдром! и не только у Вас наверное... стресс аппатия и тд..

Светлана

Значит за что-то переживаешь.

Александр Лобастов

1. Сердцу требуются капли.
2. Научиться котролировать себя, что бы не появлялся п. 1.

Людмила Абазина

по кому- то тоскуешь бестия, с кем-то хочешь быть рядом, хочешь быть ему нужна, а его нет от этого и плохо на сердце, душа болит...