Ольга Трепыхалина

Почему у меня иногда не "ёкает" сердце на девушек ?

Вот вижу например идёт красивая, модная ухоженная девушка ...пахнущая дорогим парфюмом, и вроде бы глазами ты её хочешь ...но когда она начинает говорить, её интонация ...манера речи, подача голоса, тембр ...то как она говорит - это всё может повлиять на то - заниматься с ней сексом или нет .

я как то чувствую всё слишком сильно . и как говорится кожей тела . С закрытыми глазами, могу определить кем мне будет девушка, подруга \ любовница \ или никто ...

и внешность тут не играет роли . у меня может не быть секса пол года ...и если девушка мега красива и у неё обалденно аппетитные формы - решающее решение будет зависеть от : ёкнуло или не ёкнуло ...

у кого такое же было? я реально ничё с этим поделать не могу, как будто мир ощущаешь не глазами ...а как бы всё внутри тебя ...как гармония : ты и мир, ты и окружающие ...( это хер обьяснишь

Сергей Павлов

твой организм не обязан ёкать каждый раз. ты сильно на этом зацикливаешься по ходу. а может ты подсознательно хочешь отношений. суди сам. но про ёкать я уже сказала

Надежда Дворенкова

Нормально. значит, сердце не екнуло как следует, как у моего мужа в свое время- через континенты и моря. вот когда сердце бухнет в такт песни :http://www.youtube.com/watch?v=ggwae9Knh-c , тогда она твоя а ты ее

Егор Лыткин

Значит, ищи свое! Или ту, которая безумно полюбит тебя!!