Пырсов Вячеслав

почему у девушек маленькие кулачки?

Затирахин Дмитрий

Чтоб писка была больше!:)

Замира Кушакова

Вряд ли вы обрадуетесь, если у девушки будет большой кулак, которым вы получите в глаз.

Артур Давлетшин

Потому что девушка имеет право ударить парня, а парень не имеет право ударить девушку. Ты всё ещё мечтаешь о больших кулачках?

Павел Жеребцов

что выросло, то выросло

Лена

какие девушки такие и кулачки, по принципу же у маленькой бабцы тельцо маленькое и кулачок соответствует, а у большой, кулак будет с боксерскую перчатку хули!

Дария Езерская

А что, лучше бы было, если бы были огромные кулачища? ))))))))))