Al
Alexey

почему нет нормальных девушек?

Ольга Голицына

Почему нет нормальных парней?
Такой же дурацкий вопрос.

Александр Экгардт

Есть и даже слишком много, стоит просто отрыть глаза и научиться знакомиться.

Надя

Странно, а я их постоянно встречаю. Может Вы не на тех обращаете внимания? Или слишком высокую планку ставите? Попробуйте расширить круг общения и Вы обязательно найдете то что искали.

Дмитрий Бабкин

а что в твоем понятии нормальная?

Иван

смотря что понимать под словом нормальноть. это понятие растяжимое.

Алексей Мирсаетов

Есть одна. У нас на работе работает.

Александр Колбасников

А, может, потому что причина в тебе?

Мария Корнюхина

Ееесть ты чо? Одна в Ростове, другая в Таллине)

Илья Гордеев

они вымерли

Наталия Румянцева

да есть они, просто спрятались от придурков под маской иронии и левыми фотками на аве)))

Елена Кругляк

Они замужем

Елена

значит у тебя такая карма, значит не заслужил ещё "нормальную".
Даже если ты будешь расставаться с "ненормальными", карма всё равно не даст получить "нормальную", пока не заслужишь. Так что старайся!)

Анна

Мир потрясающе разнообразен) Побывайте там, где никогда не были)

Михаил Поликахин

чёё правда, у как всё у тя)))))))))) хех

Евгения Таранова

Есть, но их искать надо Кто ищет, тот всегда находит